Пропал токсикоз

Всем привет) Срок 6.3, два дня назад видела сердечко🙂, всю ту неделю тошнило ( без рвоты), и грудь сильно болело особенно к вечеру. Сегодня проснулась грудь почти не болит, не тошнит. Была полгода назад ЗБ, теперь сильно переживаю… Стоит бить тревогу ? Выделений никаких нет, ставлю утрожестан, и витамины д, йод, фолиевую
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Eka спасибо за поддержку 🧡
  • было такое ..резко пропали все симптомы и появилась лёгкость ...после оказалось з.б ...прошло 3 года сейчас постоянную трогаю грудь есть ли чувствительность ...но как не тошнило так и не тошнит
  • lolapanola врач, 2 раза в день, утром и вечером Я к платному хожу, у меня нет вопросов к ней, хороший доктор
  • Если грудь прошла то это вариант нормы) ничего плохого не значит)
  • Sabik4 ну хорошо, а то тут часто сами себе хотят назначить по рекомендациям подруг🥲 Тоже 2 раза в день пью его
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить