05 apr 2026
Всем привет)
Срок 6.3, два дня назад видела сердечко🙂, всю ту неделю тошнило ( без рвоты), и грудь сильно болело особенно к вечеру.
Сегодня проснулась грудь почти не болит, не тошнит.
Была полгода назад ЗБ, теперь сильно переживаю…
Стоит бить тревогу ?
Выделений никаких нет, ставлю утрожестан, и витамины д, йод, фолиевую
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Eka спасибо за поддержку 🧡
было такое ..резко пропали все симптомы и появилась лёгкость ...после оказалось з.б ...прошло 3 года сейчас постоянную трогаю грудь есть ли чувствительность ...но как не тошнило так и не тошнит
lolapanola врач, 2 раза в день, утром и вечером Я к платному хожу, у меня нет вопросов к ней, хороший доктор
Если грудь прошла то это вариант нормы) ничего плохого не значит)
Sabik4 ну хорошо, а то тут часто сами себе хотят назначить по рекомендациям подруг🥲 Тоже 2 раза в день пью его
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


