05 apr 2026
скажите пожалуйста вам не говорили на первом скрининге ,пол малыша 🫣🫠🤎
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В основном на первом скрининге они могут лишь сделать предположение, а уже на втором скрининге говорят ( или пишут в конверт для гендер пати)
Добрый день! Мне на первом скрининге сказали предположительно пол, теперь ждем второй скрининг, чтобы подтвердили!
kristina И когда я пришла на скрининг, у меня 13 неделя была ,узи ошиблись на неделю .Мне говорят ,а чего ты так поздно пришла ,я такая думаю, как сказали, так и пришла
На первом сказали на втором подтвердили )
Мне не сказали, ребенок отвернулся к спине, еле замерили все что нужно было😁 скоро иду на узи отдельно узнавать пол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


