12 недель 4 дня

скажите пожалуйста вам не говорили на первом скрининге ,пол малыша 🫣🫠🤎
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В основном на первом скрининге они могут лишь сделать предположение, а уже на втором скрининге говорят ( или пишут в конверт для гендер пати)
  • Добрый день! Мне на первом скрининге сказали предположительно пол, теперь ждем второй скрининг, чтобы подтвердили!
  • kristina И когда я пришла на скрининг, у меня 13 неделя была ,узи ошиблись на неделю .Мне говорят ,а чего ты так поздно пришла ,я такая думаю, как сказали, так и пришла
  • На первом сказали на втором подтвердили )
  • Мне не сказали, ребенок отвернулся к спине, еле замерили все что нужно было😁 скоро иду на узи отдельно узнавать пол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить