05 apr 2026
Здравствуйте вышла с больницы после сильного кровотечение в пт.на сохранение лежала домой пришла все было хорошо,сходила к врачу к своему тоже норм было, а потом коричневые выделения вышли и до сих пор идут думаю может перед выпиской то что узи вагинально делали опять что то задели пью дюфостон выписали ничего не болит только выделения смущают. Не знаю что и делать завтра хочу к своему гинекологу бежать а ложиться не хочу тк лечили только таблетками дюфостон и транексам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vero_ber и долго она у вас выходила сегодня 4 день еще выходит
ya_beremenna94 кто ее посмотрит? Госпитализируют опять и все.
lolapanola ну знаете лучше ещё раз даже лечь, чем быть на стрессе и потом себя винить
Настюша мне сказали,что она месяц может выходить, даже больше. А так у меня, например, выделения уже идут 11 дней, но они у меня больше выходят с утрожестаном. Сходите для своего спокойствия на узи🫶
Настюша Слава Богу!🙏 Я рада за Вас 🫶☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


