05 apr 2026
Всем добрый день!
Сегодня 6,3 акушерская неделя и пошли коричневые выделения.
Насколько это плохо?
Очень переживаю, на УЗИ завтра.
Что вам говорил врач в таком случае?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня были коричневые выделения после оргазма. Не было отслоек и гематом. Просто прописали таблетки и и отпустили домой
Likaa а прописали дюфастон?
Eli’s да. Дюфостон и кровоостанавливающие 2-3 дня. В стационаре поставили еще ношпу
У меня было, в итоге на 3 неделе открепился эмбрион… хгч резко упал
صفحة дай бог, чтобы в будущем у вас было всё хорошо! И все получилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


