05 apr 2026
Девочки, пишу просто поделиться, не вопрос ☺️
С середины 5 недели начался жуткий токсикоз, причем очень противный - меня страшно мутило, тошнило, но не рвало (иногда казалось, что было бы гораздо легче, если бы вытошнило).
В итоге я не выдержала, купила Дуонику по совету подруги. Начала пить 2 на ночь и 1 утром. Мне очень помогло!
По утрам еще остается легкая-лешкая тошнота, но после завтрака проходит.
Очень советую всем, кто мучается с токсикозом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yanochka 0602 да, я поэтому и решила поделиться. Сама мучилась ужасно - не могла лежать, сидеть, что-то делать. Спать не могу, читать не могу, вообще никак было не отвлечься. А с ней другое состояние вообще. Я еще рада, что она хорошо помогает, а то на некоторых не действует особо(
Меня тоже дудника спасает. До неё рвало каждый день, думала умру. Месяц почти пластом лежала. С дуоникой зажила. Я пью 2т на ночь. Днём одну крайне редко. 13 нед. но ещё не отпускает токс до конца..
Maria да, мне тоже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


