Дуоника при токсикозе

Девочки, пишу просто поделиться, не вопрос ☺️ С середины 5 недели начался жуткий токсикоз, причем очень противный - меня страшно мутило, тошнило, но не рвало (иногда казалось, что было бы гораздо легче, если бы вытошнило). В итоге я не выдержала, купила Дуонику по совету подруги. Начала пить 2 на ночь и 1 утром. Мне очень помогло! По утрам еще остается легкая-лешкая тошнота, но после завтрака проходит. Очень советую всем, кто мучается с токсикозом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yanochka 0602 да, я поэтому и решила поделиться. Сама мучилась ужасно - не могла лежать, сидеть, что-то делать. Спать не могу, читать не могу, вообще никак было не отвлечься. А с ней другое состояние вообще. Я еще рада, что она хорошо помогает, а то на некоторых не действует особо(
  • Меня тоже дудника спасает. До неё рвало каждый день, думала умру. Месяц почти пластом лежала. С дуоникой зажила. Я пью 2т на ночь. Днём одну крайне редко. 13 нед. но ещё не отпускает токс до конца..
  • Maria да, мне тоже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить