Аскорбиновая кислота

Через 2 дня будет 12 недель. Сдавала анализы и вот пришли результаты, на приём в жк ещё не скоро, а знать интересно. Общий анализ мочи - Аскорбиновая кислота: 2,8 , при норме не больше 1. Витаминов отдельно с Витаминов С я не принимаю, и нигде в составе других их нет, цитрусовые я ела в самом начале беременности активно, сейчас же это сошло почти что на нет, откуда она такая повышенная может быть и не опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olunya_Zd проверила все лекарства и там витамина С нет, вот и думаю поэтому(
  • Возможно витамины какие-то принимаете, возможно в питании присутствует этот витамин Излишки вообще выводятся быстро почками Если больше 20, то камни в почках будут грубо говоря
  • mi_ra очень странно. Попробуйте пересдать анализ и уже обратиться к врачу по профилю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить