05 apr 2026
Через 2 дня будет 12 недель. Сдавала анализы и вот пришли результаты, на приём в жк ещё не скоро, а знать интересно. Общий анализ мочи - Аскорбиновая кислота: 2,8 , при норме не больше 1. Витаминов отдельно с Витаминов С я не принимаю, и нигде в составе других их нет, цитрусовые я ела в самом начале беременности активно, сейчас же это сошло почти что на нет, откуда она такая повышенная может быть и не опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olunya_Zd проверила все лекарства и там витамина С нет, вот и думаю поэтому(
Возможно витамины какие-то принимаете, возможно в питании присутствует этот витамин Излишки вообще выводятся быстро почками Если больше 20, то камни в почках будут грубо говоря
mi_ra очень странно. Попробуйте пересдать анализ и уже обратиться к врачу по профилю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


