05 apr 2026
девочки всем привет , скажите пожалуйста, тест положительный месячных нет желточный мешочек есть а эмбриона не видно на УЗИ нормально ли это . срок 4 недели и 6 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же срок , я даже на узи не была , сказали кроме желточного мешочка ничего не увидеть , поэтому иду как врач сказала на 6 неделе там и сердечко послушать и эмбриончик увижу .
Да нормально, значит рано еще. Меня на таком сроке отправили домой, сказав через 2 недели прийти, не раньше)
желточный мешочек или плодное яйцо увидели?
mama_v_17 я про узиста
lolapanola у врача ещё не была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


