Как справиться с токсикозом на ранних сроках беременнос

всем привет у меня 9 недели живот болит таксикоз есть не чего не могу сесть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Согласна про Дуоника, хороший препарат. Я думала что не выдержу, есть вообще не могла НИЧЕГО 🤢 мне назначили 1 т на ночь и 1 т утром. Такой дозировки мне хватило ❣️ удачи 🍀
  • Дуоника хороший препарат Можно сейчас начать пить, но обязательно сказать об этом своему врачу, что бы она корректировала дозировки. У меня был сильный токсикоз, я начала пить дуонику за 3 дня до постановки на учет и при постановке сразу сказала об этом своему гинекологу. У меня была вначале такая дозировка: 1 т утром 2т перед сном При сильно токсикозе врач сказала добавить еще 1т в обед Сейчас 25 неделя вернулась к прежней дозе, все только под контролем врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить