20 jun 2026
всем привет у меня 9 недели живот болит таксикоз есть не чего не могу сесть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Согласна про Дуоника, хороший препарат. Я думала что не выдержу, есть вообще не могла НИЧЕГО 🤢 мне назначили 1 т на ночь и 1 т утром. Такой дозировки мне хватило ❣️ удачи 🍀
Дуоника хороший препарат Можно сейчас начать пить, но обязательно сказать об этом своему врачу, что бы она корректировала дозировки. У меня был сильный токсикоз, я начала пить дуонику за 3 дня до постановки на учет и при постановке сразу сказала об этом своему гинекологу. У меня была вначале такая дозировка: 1 т утром 2т перед сном При сильно токсикозе врач сказала добавить еще 1т в обед Сейчас 25 неделя вернулась к прежней дозе, все только под контролем врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


