Бассейн

Всем привет! Подскажите, узнала, что беременна По хгч срок 1-2 недели Можно ли плавать в бассейне? Не опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно конечно .Если хорошо себя чувствуете то плывите 🤗
  • Здравствуйте, мне запретили из-за хлорки бассейн,аквапарк и тд)
  • мнений много, но я думаю надо немного побереч себя 😉 лучше в душе охладится🤭или чуть по мочить ножки и ручки.
  • А в чем опасность? Наоборот беременным на поздних сроках рекомендовано плавать
  • мы тут собирались девочками, долго не виделись, дача, шашлыки, бассейн, свежий воздух, прям релакс, мои пошли купаться, а я стояла рядом, мочила руки, и ножки. и прекрасно охладилась. но побоялась заходить, да и особого желания не было. за то я спокойна и нет ни каких мыслей, а вдруг, чего-то там, или это из-за бассейна. слю спокойно 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить