20 jun 2026
Девочки,мне очень стыдно признаться,но у меня до сих пор не получается бросить курить электронки.13 неделя,я сильно сократила на скриниге все отлично,но постоянно чувствую вину. Кто курил или курит во время беременности,как ваши дети?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rita это у меня )Я Эльвире отвечала )
Курила электронку до 12 недель, как узнала что Б сократила раз в 10, но сразу не смогла бросить. В итоге, после первого скрининга в этот же день выкинула все приблуды. Сейчас срок 20+ недель, до сих пор ломает, но не закурю ни за что пока не рожу и не откормлю грудью .
Представляю как трудно бросить. Я электронную пол года курила и то не постоянно, так такое быстрое привыкание возникло. В беременность очень хочется периодически, сдерживаюсь
Маруся сила есть, и воля есть, а силы воли нету 😄 у меня токсикоз начался я сразу бросила, сейчас даже если за километр дымом пахнет, мне хреново🤢
Helena💞 по себе могу сказать, кофе всегда присутствовал в моей жизни, естественно и утром и днем и на улице и дома 😅☕️ Неделе на 8 врач сказала, лучше не надо в моем случае… все у меня как отрезало, больше 3 месяцев ни одной кружки кофе не выпила, просто в моей жизни этого напитка не стало за один день …пила чай, соки, воду и тд. Потом разрешили по кружке) Так что значит так хочется бросить… у меня все просто 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


