Суеверия

Девочки всем привет, у меня уже почти 36 неделя, было в кухне открыто окно, залетел воробей и стал метаться по всей кухне, плохо ли это, но потом я помогла найти окно и он спокойно вылетел. Сильно ли это плохо и с чем может быть связано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helena💞 спасибо
  • rita у меня просто 8 этаж , и я не думала что кто то прилетит
  • Не переживайте 🤗Это все суеверия не имея к вам не какой смысл .Это просто птичка 🤗Думайте только о самом спокойном и хорошем 🌸
  • Леська воробей небось сам в шоке до сих пор)
  • самая плохая примета это когда черная кошка с пустым ведром низко летает и свистит, это оооочень очень плохая примета, а об остальном не переживайте 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить