20 jun 2026
Девочки всем привет, у меня уже почти 36 неделя, было в кухне открыто окно, залетел воробей и стал метаться по всей кухне, плохо ли это, но потом я помогла найти окно и он спокойно вылетел. Сильно ли это плохо и с чем может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helena💞 спасибо
rita у меня просто 8 этаж , и я не думала что кто то прилетит
Не переживайте 🤗Это все суеверия не имея к вам не какой смысл .Это просто птичка 🤗Думайте только о самом спокойном и хорошем 🌸
Леська воробей небось сам в шоке до сих пор)
самая плохая примета это когда черная кошка с пустым ведром низко летает и свистит, это оооочень очень плохая примета, а об остальном не переживайте 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


