20 jun 2026
Всем привет. Первая беременность 4 недели. Записываться нужно сначала к гинекологу и он дает направление, или на узи и с результатами к гинекологу идти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пошла с готовым узи к гинекологу, она взяла мазок и поставила на учет, но узи я делала в частной клинике, можно сделать и в своей, направление в таком случае даст гинеколог
Просто записалась к гинекологу, без узи и хгч, делала только тест. Пришла, посмотрели, поставили на учет.
ya_berenenna96 Видимо в разных городах по-разному,я из Лен области, узи делают только в областной в СПб,только скрининг. У нас в городе к сожалению давно сломался аппарат и всех направляют туда. Поэтому видимо все платно)
Лера лучше сходить платно сделать узи и с узи идти к врачу на учет)
У меня как было. Сначала я сделала тест и увидела две полоски. Потом пошла сдала хгч и результат был 2500 Потом пошла платно на узи, сказали 5 недель, и нужно через недели две придти сердцебиение послушать. И потом уже со всеми анализами я записалась в 8 недель на прием к гинекологу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


