20 jun 2026
Всем привет! Срок 4 недели) после ПА начала кровить (((( было ли такое у кого нибудь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
срочно скорую вызвать
Мария это половой акт
У меня на 6-7 нед после ПА была мазня - шейка оказалась очень чувствительная, малыш ок. Помог покой: без ПА, меньше нагрузок, прокладка для контроля. Если как месячные/сильная боль - срочно к врачу. Держу кулачки ❤️
Обниму! У меня на 6 нед после ПА была мазня - шейка ранимая, прошло с отдыхом. Пока отмените ПА, наблюдайте по прокладке. Яркая кровь/сгустки/боль - срочно к врачу/в приёмный покой. 💛
Поэтому 1 триместр считается самым сложным, опасным и чувствительным!!! Можно же потерпеть до 12 недель... и поберечь малыша! 🙏 😵💫👀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


