Токсикоз

Девочки приветики 🌸. У меня 11 недель и 3 дня , токсикоз не отпускает . Началось аж с 6 недели , уже сил моих нет . Когда у вас закончился токсикоз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет 🍀 подскажи , а ты пьешь «дуоника». Мне очень хорошо помогает от токсикоза. С ним кушать начала нормально.
  • Было до 14 недели . Нормально есть не могла как токсикоз начался мутило на все запахи Но зато потом как прошло , просто не остановить , аппетит такой что рот не закрывается 😂🙈🐽
  • при первой беременности было . почти до 6 месяца. целый день рвало (( в эту беременность с 5 недель уже начинался . сразу начала всякие упражнения и диеты делать . ( правильное питание имеется в виду ) ооочень хорошо помог . чувствую себя прекрасно . уже 8.3 неделя
  • А у меня тошнит дико постоянно, но при этом ем, как не в себя. А состояние не стояния это 😩 добывает. Хочу только лежать
  • С первой беременностью был до 22 недели(рвало 5 раз в день) со второй берем до 10 недели и все (слегка тошнило)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить