20 jun 2026
Девочки приветики 🌸. У меня 11 недель и 3 дня , токсикоз не отпускает . Началось аж с 6 недели , уже сил моих нет . Когда у вас закончился токсикоз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет 🍀 подскажи , а ты пьешь «дуоника». Мне очень хорошо помогает от токсикоза. С ним кушать начала нормально.
Было до 14 недели . Нормально есть не могла как токсикоз начался мутило на все запахи Но зато потом как прошло , просто не остановить , аппетит такой что рот не закрывается 😂🙈🐽
при первой беременности было . почти до 6 месяца. целый день рвало (( в эту беременность с 5 недель уже начинался . сразу начала всякие упражнения и диеты делать . ( правильное питание имеется в виду ) ооочень хорошо помог . чувствую себя прекрасно . уже 8.3 неделя
А у меня тошнит дико постоянно, но при этом ем, как не в себя. А состояние не стояния это 😩 добывает. Хочу только лежать
С первой беременностью был до 22 недели(рвало 5 раз в день) со второй берем до 10 недели и все (слегка тошнило)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


