Доуника

Девочки привет ,кто принимал или принимает доунику?Я прочитала побочки от нее ,как то страшно ее пить ((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне очень помогает , пью до сих пор )
  • Я сейчас пью. И это мое спасение. Без нее не выдержала бы. Токсикоз сильный начался думала помру 🤢 есть вообще не могла ничего, даже воду пить. Выпила первую таблетку на ночь и утром смогла поесть немного и это было прекрасно. Остались лишь маленькие следы токсикоза 😊 честно я даже не читала побочки))) если вас беспокоят побочки значит у вас не такой уж сильный токсикоз 🍀
  • Я в послеродовом, тоже боялась побочек 😅 Обсудила с врачом: проверили показания, сдала анализы, он назначил минимальную дозу - всё ок. Вела дневник самочувствия/АД 📝 Если тревожно - лучше ещё раз к врачу 🤗
  • Я не пила этот препарат, сейчас 39 нед. Тоже страшат побочки 😅. Мне помогает: обсудить с врачом показания и риски/пользу, спросить про минимальный курс или альтернативу. Обнимаю тебя! 💛
  • принимала, мне до конца не помогла, все равно рвота была, а так из побочек только сонливость, вообще ничего страшного
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить