20 jun 2026
Девочки привет ,кто принимал или принимает доунику?Я прочитала побочки от нее ,как то страшно ее пить ((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне очень помогает , пью до сих пор )
Я сейчас пью. И это мое спасение. Без нее не выдержала бы. Токсикоз сильный начался думала помру 🤢 есть вообще не могла ничего, даже воду пить. Выпила первую таблетку на ночь и утром смогла поесть немного и это было прекрасно. Остались лишь маленькие следы токсикоза 😊 честно я даже не читала побочки))) если вас беспокоят побочки значит у вас не такой уж сильный токсикоз 🍀
Я в послеродовом, тоже боялась побочек 😅 Обсудила с врачом: проверили показания, сдала анализы, он назначил минимальную дозу - всё ок. Вела дневник самочувствия/АД 📝 Если тревожно - лучше ещё раз к врачу 🤗
Я не пила этот препарат, сейчас 39 нед. Тоже страшат побочки 😅. Мне помогает: обсудить с врачом показания и риски/пользу, спросить про минимальный курс или альтернативу. Обнимаю тебя! 💛
принимала, мне до конца не помогла, все равно рвота была, а так из побочек только сонливость, вообще ничего страшного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


