Пинки малыша

Девочки всем примет, подскажите пожалуйста , у меня третья беременность, срок 10 недель 6 дней. И буквально сегодня я начала чувствовать какие-то странные пинки в низу живота, очень похоже на пинки, но я думаю что рано ещё для пинков на этом сроке🤷🏻‍♀️ Расскажите пожалуйста бывает такое или нет в третью беременность ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 15недель и 3 дня шевеления нету 4 беременность
  • Олеся на кишечник не похоже, похожи именно на пинки , я просто вспоминаю первые пинки предыдущих беременностях, вот на них похоже очень сильно
  • Да 10 недель это не рано , у каждой беременной девушки все по другому , и по своему опыту могу сказать что я худенькая и шевеления и пинки переворачивание я буквально не то что чувствую я это вижу как на животе появляются бугорки , Хотя это первая моя беременность
  • На 10 неделях ребенок 35 гр весит, какие пинки могут ощущаться? Скорее всего кишечник
  • у меня на 11-12 нед тоже казались "пинки" 🤰 В третью беременность реальные шевеления были после 15 нед. Тогда это оказались газы/связки - матка растягивается. если нет боли/крови - норм. но зудит "а вдруг?" - к врачу. тёплая водичка и отдых помогают 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить