20 jun 2026
Девочки всем примет, подскажите пожалуйста , у меня третья беременность, срок 10 недель 6 дней. И буквально сегодня я начала чувствовать какие-то странные пинки в низу живота, очень похоже на пинки, но я думаю что рано ещё для пинков на этом сроке🤷🏻♀️
Расскажите пожалуйста бывает такое или нет в третью беременность ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 15недель и 3 дня шевеления нету 4 беременность
Олеся на кишечник не похоже, похожи именно на пинки , я просто вспоминаю первые пинки предыдущих беременностях, вот на них похоже очень сильно
Да 10 недель это не рано , у каждой беременной девушки все по другому , и по своему опыту могу сказать что я худенькая и шевеления и пинки переворачивание я буквально не то что чувствую я это вижу как на животе появляются бугорки , Хотя это первая моя беременность
На 10 неделях ребенок 35 гр весит, какие пинки могут ощущаться? Скорее всего кишечник
у меня на 11-12 нед тоже казались "пинки" 🤰 В третью беременность реальные шевеления были после 15 нед. Тогда это оказались газы/связки - матка растягивается. если нет боли/крови - норм. но зудит "а вдруг?" - к врачу. тёплая водичка и отдых помогают 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


