Желчь не отходит

Всем привет) девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было. Желчь не отходит и блюю желчью и во рту горечь . Что делали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пить воду грецкий орех хорошо выводит желчь
  • Всё, что выводит желчь, не в коем случае нельзя принимать во время беременности , не дай Бог камни, то они могут забить проток и пиз..ц, обратитесь к врачу, посидите на щадящей диете, каши, супы, не жирное всё.
  • Тоже было на 37-й 🤰: горечь и рвота желчью. Помогли частые мини‑перекусы, тёплая вода глотками, без жирного, спать на левом боку. Если зуд ладоней/желтизна/тёмная моча - срочно к врачу ⚠️
  • Я на 39 неделе, тоже бывает горечь и рвота желчью. Помогает есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, спать на левом боку. Если боль/температура - лучше к врачу 🤍
  • илона спасибо )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить