20 jun 2026
Всем привет) девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было. Желчь не отходит и блюю желчью и во рту горечь . Что делали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пить воду грецкий орех хорошо выводит желчь
Всё, что выводит желчь, не в коем случае нельзя принимать во время беременности , не дай Бог камни, то они могут забить проток и пиз..ц, обратитесь к врачу, посидите на щадящей диете, каши, супы, не жирное всё.
Тоже было на 37-й 🤰: горечь и рвота желчью. Помогли частые мини‑перекусы, тёплая вода глотками, без жирного, спать на левом боку. Если зуд ладоней/желтизна/тёмная моча - срочно к врачу ⚠️
Я на 39 неделе, тоже бывает горечь и рвота желчью. Помогает есть часто и понемногу, тёплая вода глотками, спать на левом боку. Если боль/температура - лучше к врачу 🤍
илона спасибо )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


