Начиталась про НИПТ и меня окатил дикий ужас..как отпустить плохие мысли ? До 10 недель время есть

До 10 недель еще время есть. Но такой страх….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia вот отличия
  • Julia НИПТ бесплатно вам могут сделать по показанием на небольшой список аномалий, а так его чаще платно делают. При первом скрининге это не НИПТ, там всего на 3 самые «популярные» аномалии развития проверяют
  • Поняла ,спасибо 🌹
  • Девочки ,этот анализ сдается по направлению из ЖК,или платно?после 1скрининга ,у меня брал кровь на хромосомные отклонения плода,этот анализ называется НИПТ или это дополнительный анализ ?
  • Почему до 10 недель? Его можно сдавать после 10 и делается он около недели. И чего вы начитались?) все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить