22 may 2026
До 10 недель еще время есть. Но такой страх….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia вот отличия
Julia НИПТ бесплатно вам могут сделать по показанием на небольшой список аномалий, а так его чаще платно делают. При первом скрининге это не НИПТ, там всего на 3 самые «популярные» аномалии развития проверяют
Поняла ,спасибо 🌹
Девочки ,этот анализ сдается по направлению из ЖК,или платно?после 1скрининга ,у меня брал кровь на хромосомные отклонения плода,этот анализ называется НИПТ или это дополнительный анализ ?
Почему до 10 недель? Его можно сдавать после 10 и делается он около недели. И чего вы начитались?) все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


