Йодомарин

Девочки здравствуйте, скажите у кого на йодомарин изжога? Чем заменяли. Пью витрум пренаталь, но эндокринолог сказала добавить ещё 50мкг йодомарина . Но на него изжога. Помню ещё до беременности пила его так же было . Сначала думала гастрит наверное обострился. Но сейчас опять так же как только выпью его
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже жгло от йодных добавок 😬 Мне помогло пить строго после еды, запивать стаканом воды и делить дозу (по 25 мкг 2 раза). Проверьте, что это мкг, не мг, и обсудите с эндокринологом 🙌
  • Я на 38-й неделе - тоже изжога на йоде. Помогло пить после плотного завтрака и запивать водой. Врач ещё уменьшил дозу по анализам. Проверьте, точно мкг, не мг 🙂 И обсудите это с эндокринологом
  • Polina да 50мкг, после завтрака всегда пью, в витруме 150мкг и плюс 50мкг начала добавлять с йодомарина и все пипец изжога
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить