эко 10 недель и 3 дня. как бороться со стрессом .надеюсь не навредить малышу сигаретами.

сейчас 10 недель курить бросила сейчас нервы шалят за последние дни выкурила примерно1 пачку сигарет . делала узи два дня назад т.к переживала за малыша стресс еще и курила. сказали все хорошо с ним. очень переживаю корю себя что покурила. понимаю что нужно думать о здоровье ребёнка. очень сожалею что не справилась с этой тягой к сигаретам. сегодня последний раз курила. буду стараться больше не курить. надеюсь с малышом все в порядке. из за стресс похудела на 1.5кг. стараюсь есть силой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я курила с тремя детьми, сейчас жду четвертого и бросать не собираюсь, мое мнение что никотин отравляет организм на много меньше чем мир в котором мы сейчас живем и то, чем мы сейчас питаемся. Все рекомендуют бросить курить, но мое мнение, что резко бросать в нашем положении еще хуже чем продолжать. Просто нужно снизить дозу
  • Пенка 333 подруги были того же мнения, а я решила перестраховаться. самое главное чтобы всё закончилось хорошо)
  • тоже курю , и все хорошо с малышкой, 3й беременность , вообще резко нельзя бросать , так что не переживайте, как курили так и курите
  • очень вас понимаю. сама бросила, но периодически, когда настроение скачет, стараюсь думать о чём-нибудь хорошем. дома на совсем всякий случай лежат электронка и айкос, но пока не понадобились. попробуйте поговорить с врачом, может вам выпишут бо'льшую дозировку магния. заодно можете попробовать глицин. такой, как на изображении, можно беременным(я время от времени принимаю по разу в день).
  • Магний пейте от нервов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить