22 may 2026
Девочки, привет 🌸🫶🏻 подскажите пожалуйста, когда приходить вставать на учет? Могут поставить на 6 недели? Есть узи сердцебиением.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас ставят с 7, но приходить можно раньше, дадут направления на анализы, как будет все готово поставят)
привет. с 6 недель стою на учете)
Поставят . Но у нас в любом случае запись на 2 нед вперёд . Поэтому запись к 8 нед бы подошла только
Я пришла на 7 недели, на узи было сердцебиение, эмбрион. Поставили на учет сразу же на первом приеме
Я вчера узи сделала пришла в поликлинику меня записали на понедельник вставать на учет, везде по разному
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


