Тянет низ

Девочки, привет. 11,4 недель. Тянет низ, выпила ношпу. Не так чтобы больно, но я чувствую. Беременность первая, долгожданная, поэтому под вниманием находится каждое изменение самочувствия. Не понимаю, это может быть нормой? Или каждый раз, когда хоть чуть тянет, вызвать скорую!? Есть выделения, они больше жёлтого цвета, чем молочного. Жидкие. Тоже не понимаю, они от утрожестана или что-то не так..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • связки.....
  • От Утрожестана выделения жидкие и выходят капсулы примерно такого цвета, как вы описали
  • Привет. У меня 14,6 недель. Тоже вчера почувствовала что побаливает низ. Сегодня иду к врачу. Может еще на узи схожу. Для успокоения. А вообще говорят что это норма. Растет матка и связки.
  • Маргарита, пожалуйста, напишите потом, что врач сказал вам по поводу тянущих ощущений. Спасибо заранее 🩷
  • матка растет ,в небольшом тонусе у меня так было мой гинеколог сказала если сильно то ректально папаверин вставить свечку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить