22 may 2026
Девочки, привет. 11,4 недель. Тянет низ, выпила ношпу. Не так чтобы больно, но я чувствую. Беременность первая, долгожданная, поэтому под вниманием находится каждое изменение самочувствия. Не понимаю, это может быть нормой? Или каждый раз, когда хоть чуть тянет, вызвать скорую!? Есть выделения, они больше жёлтого цвета, чем молочного. Жидкие. Тоже не понимаю, они от утрожестана или что-то не так..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
связки.....
От Утрожестана выделения жидкие и выходят капсулы примерно такого цвета, как вы описали
Привет. У меня 14,6 недель. Тоже вчера почувствовала что побаливает низ. Сегодня иду к врачу. Может еще на узи схожу. Для успокоения. А вообще говорят что это норма. Растет матка и связки.
Маргарита, пожалуйста, напишите потом, что врач сказал вам по поводу тянущих ощущений. Спасибо заранее 🩷
матка растет ,в небольшом тонусе у меня так было мой гинеколог сказала если сильно то ректально папаверин вставить свечку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


