Токсикоз

Привет всем! Положили в больницу из-за токсикоза на 8 неделе беременности (ничего практически не ем, от мяса рвёт). Начали капать цирукал (дома принимала дуонику, но как-то не помогало), сказали будут капать 5 дней. Вопрос: кому-нибудь капали цирукал, когда он начал помогать и помог ли вообще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне церукал никогда не капали, но у меня все проходило через минут 10 после приема - таблетки. Но я и беременна не была
  • Елена , как понимаю, этот период только терпеть 😢
  • У меня на 9 нед тоже капали церукал: стало легче к вечеру 1‑го дня, стабильно - ко 2‑му. Помогало есть крошками и пить воду с лимоном. Сейчас 36 нед - всё ок. Держитесь! 💛
  • lysakova_alina Дуоника должна помогать 🤷🏽‍♀️ я правда ни разу не пила, но другие говорят что действует с первого раза
  • Мне капали, не рвало, но тошнило в е равно, как только выписывали домой все по новой 🤦🏽‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить