01 jun 2026
Привет всем! Положили в больницу из-за токсикоза на 8 неделе беременности (ничего практически не ем, от мяса рвёт). Начали капать цирукал (дома принимала дуонику, но как-то не помогало), сказали будут капать 5 дней. Вопрос: кому-нибудь капали цирукал, когда он начал помогать и помог ли вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне церукал никогда не капали, но у меня все проходило через минут 10 после приема - таблетки. Но я и беременна не была
Елена , как понимаю, этот период только терпеть 😢
У меня на 9 нед тоже капали церукал: стало легче к вечеру 1‑го дня, стабильно - ко 2‑му. Помогало есть крошками и пить воду с лимоном. Сейчас 36 нед - всё ок. Держитесь! 💛
lysakova_alina Дуоника должна помогать 🤷🏽♀️ я правда ни разу не пила, но другие говорят что действует с первого раза
Мне капали, не рвало, но тошнило в е равно, как только выписывали домой все по новой 🤦🏽♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


