01 jun 2026
Кто то сдавал этот тест? В какой лаборатории (может в Москве?)? Где выгоднее? Думаю сдавать или нет самостоятельно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А разве этот анализ не делают всем ??? Пожалуйста скажите . Скоро 12 недель скрининг на днях , не знаю чего ожидать
Oksana нет. Насколько я знаю,то он делается по направлению по итогам скрининга и крови. Вроде бы даже где-то по омс. Или платно по собственному желанию. Я сразу решила сдать,но моя гинеколог сказала,что им по омс не дали маршрутных карт и куда направлять она не знает. Но ниже часто девушки писали. Многие сдавали.
Oksana нет, только по показаниям. Большинство делают сами для перестраховки.
очень часто бывает скидки на анализы в Сберздоровье, и с промокодами выгоднее выходит
Морская волна Ну узнайте когда сдавать будете. Они же наверняка знают. Я этим вопросом не задавалась. Да и зачем. В январе и буду узнавать если захочу вычет. В платной были разные анализы и посещения и с них я получала вычеты. Думаю, и тут также. И,кстати,сдать Вы можете и раньше. Если для себя решите. Главное не ранее 10й недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


