НИПТ

Кто то сдавал этот тест? В какой лаборатории (может в Москве?)? Где выгоднее? Думаю сдавать или нет самостоятельно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А разве этот анализ не делают всем ??? Пожалуйста скажите . Скоро 12 недель скрининг на днях , не знаю чего ожидать
  • Oksana нет. Насколько я знаю,то он делается по направлению по итогам скрининга и крови. Вроде бы даже где-то по омс. Или платно по собственному желанию. Я сразу решила сдать,но моя гинеколог сказала,что им по омс не дали маршрутных карт и куда направлять она не знает. Но ниже часто девушки писали. Многие сдавали.
  • Oksana нет, только по показаниям. Большинство делают сами для перестраховки.
  • очень часто бывает скидки на анализы в Сберздоровье, и с промокодами выгоднее выходит
  • Морская волна Ну узнайте когда сдавать будете. Они же наверняка знают. Я этим вопросом не задавалась. Да и зачем. В январе и буду узнавать если захочу вычет. В платной были разные анализы и посещения и с них я получала вычеты. Думаю, и тут также. И,кстати,сдать Вы можете и раньше. Если для себя решите. Главное не ранее 10й недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить