01 jun 2026
Девочки у кого так же?, начался второй триместр, в туалет так же часто хожу как и в 1 триместре,что даже не могу спать, только схожу и опять позывы и прям ппц 😖 уже сил нет, начала бруснивер сбор пить, и клюквенный морс попробую. Анализ мочи был норм,сегодня вот сдала теперь жду результатов(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да у меня поменьше. Но позыв пописать будто я уже сутки не писала. Иду в туалет-ну не так много. Я так поняла это потому что матка уже большая и давит. Недавно ребенок куда-то пинал в уретру или рядом в нерв. Короче разово было больно. Подумала цистит. Анализ - ок. Поняли что пинает туда
alena_maiber 5 ? Я 5 раз за один час могу сходить перед сном 😭
я тоже часто бегаю , могу прям чуть-чуть скинуть)))За ночь раз 5 точно встаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


