Стресс

Первая беременность, не могла зебеременеть 3 года. Узи показало 2 эмбриона, дихоральная двойня. Сейчас 8 неделя. Самое забавное, что я почти ничего не ощущаю, от этого испытываю постоянно стресс, что, что то пошло ни так 🤦 Бегать как сумасшедшая на узи, проверять, тоже не хочется. Но страшно постоянно, с утра вообще панические ловлю, что хоть вешайся.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Блин,я так мечтала о двойне🥰🥰 Вы счастливчик.Я тоже на 10 неделе и не ощущаю ничего.Как буд-то это был сон что я беременна🥰
  • Анна меньше гугла, это в точку 👍
  • Morozova максимум могут выписать золофт. И то …. Лучше не начинать их пить
  • Такой же срок. Тоже двойня. Чувствую только одно что тошнит от всего и даже от мужа( даже от его существования на земле) Не понаслышке знаю что такое долгожданная беременность. Если думать о пузожителях 24/7 можно свихнуться. Ради интереса а что хочется ощущать?
  • Mill в моем опыте беременные сидели и на тералиджене/ципралексе, там специалист разберутся, что лучше. Но конечно же, лучше самой справляться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить