01 jun 2026
Первая беременность, не могла зебеременеть 3 года. Узи показало 2 эмбриона, дихоральная двойня. Сейчас 8 неделя. Самое забавное, что я почти ничего не ощущаю, от этого испытываю постоянно стресс, что, что то пошло ни так 🤦 Бегать как сумасшедшая на узи, проверять, тоже не хочется. Но страшно постоянно, с утра вообще панические ловлю, что хоть вешайся.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Блин,я так мечтала о двойне🥰🥰 Вы счастливчик.Я тоже на 10 неделе и не ощущаю ничего.Как буд-то это был сон что я беременна🥰
Анна меньше гугла, это в точку 👍
Morozova максимум могут выписать золофт. И то …. Лучше не начинать их пить
Такой же срок. Тоже двойня. Чувствую только одно что тошнит от всего и даже от мужа( даже от его существования на земле) Не понаслышке знаю что такое долгожданная беременность. Если думать о пузожителях 24/7 можно свихнуться. Ради интереса а что хочется ощущать?
Mill в моем опыте беременные сидели и на тералиджене/ципралексе, там специалист разберутся, что лучше. Но конечно же, лучше самой справляться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


