Обменка

Девочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, при оформлении обменной карты, врач обследует? Делают УЗИ? Просто у врача я была неделю назад, сдала анализы и сегодня уже в другой кабинет за обменной, на талоне написано ДОВРАЧЕБНЫЙ ПРИЁМ.. Подскажите, что делают? А то я записалась в клинику на УЗИ, а потом в жк, вот думаю если в жк делают, может отменить приём в клинике🥲 Беременность первая, не знаю как всё заведено 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 36 нед. В ЖК на доврачебном мне мерили давление/вес, брали мочу и оформили обменку. УЗИ не делали - только по направлению. Я бы клинику не отменяла, лучше уточнить 😉
  • Привет, я пришла уже с готовым узи на сроке 7 недель. После померили рост, вес, давление заполнила какие то бумаги и все.
  • Я пришла с готовым узи. Так бы долго пришлось ждать именно узи в жк. Доврачебный-это осмотр на кресле, взятие мазков, цитологии, измерение роста, веса, запись анамнеза
  • Добрый день,мне в жк сделали обменную карту только на 8 неделе, постепенно вас будут направлять к другим врачам (окулист,зубной,юрист,психолог) ,хочу сказать что врачи не торопятся и поэтому на ранних сроках считается, что это доврачебный приём Первый скрининг и дополнительные анализы мне назначили только на 12 неделе
  • Добрый день! Я приходила на руках было узи, но они посчитали что старое, отправили повторно.. Им же надо подтвердить что беременность развивается, особенно на ранних сроках. Я правда не очень поняла зачем меня отправляли на узи, хотя у меня был скрининг через 1,5 недели первый😅 но да ладно🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить