01 jun 2026
Девочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, при оформлении обменной карты, врач обследует? Делают УЗИ?
Просто у врача я была неделю назад, сдала анализы и сегодня уже в другой кабинет за обменной, на талоне написано ДОВРАЧЕБНЫЙ ПРИЁМ..
Подскажите, что делают? А то я записалась в клинику на УЗИ, а потом в жк, вот думаю если в жк делают, может отменить приём в клинике🥲
Беременность первая, не знаю как всё заведено 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 36 нед. В ЖК на доврачебном мне мерили давление/вес, брали мочу и оформили обменку. УЗИ не делали - только по направлению. Я бы клинику не отменяла, лучше уточнить 😉
Привет, я пришла уже с готовым узи на сроке 7 недель. После померили рост, вес, давление заполнила какие то бумаги и все.
Я пришла с готовым узи. Так бы долго пришлось ждать именно узи в жк. Доврачебный-это осмотр на кресле, взятие мазков, цитологии, измерение роста, веса, запись анамнеза
Добрый день,мне в жк сделали обменную карту только на 8 неделе, постепенно вас будут направлять к другим врачам (окулист,зубной,юрист,психолог) ,хочу сказать что врачи не торопятся и поэтому на ранних сроках считается, что это доврачебный приём Первый скрининг и дополнительные анализы мне назначили только на 12 неделе
Добрый день! Я приходила на руках было узи, но они посчитали что старое, отправили повторно.. Им же надо подтвердить что беременность развивается, особенно на ранних сроках. Я правда не очень поняла зачем меня отправляли на узи, хотя у меня был скрининг через 1,5 недели первый😅 но да ладно🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


