01 jun 2026
Может ли быть , что нет выраженного токсикоза на 5 неделе , легкая тошнота после еды и утром при чистке зубов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну как сказать , не в одну беременность не было токсикоза. Токсикоз - это не обязательно в беременность
У меня с 6 по 13 неделю, блевала дальше чем видела, лежала пластом
Токсикоз может быть, может не быть совсем, может быть легкий и так далее. Все индивидуально. Нет правильного ответа для всех
Соглашусь с девушкой выше , тоже радовалась что нет токсикоза ,не было тошноты до 12 недели где то ,потом переодически стало вырывать после завтрака 🤪
Di у меня сейчас 10я неделя, где-то с шестой недели появилась тошнота от голода. Покушаешь и проходит) и при этом хочется кушать хоть что. А вот с прошлой недели рыбу никакую даже пробовать не хочу, из мяса только курицу и фарш могу кушать, очень тянет на фрукты, особенно кислые цитрусовые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


