Токсикоз на 5 неделе: нормально ли его отсутствие?

Может ли быть , что нет выраженного токсикоза на 5 неделе , легкая тошнота после еды и утром при чистке зубов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну как сказать , не в одну беременность не было токсикоза. Токсикоз - это не обязательно в беременность
  • У меня с 6 по 13 неделю, блевала дальше чем видела, лежала пластом
  • Токсикоз может быть, может не быть совсем, может быть легкий и так далее. Все индивидуально. Нет правильного ответа для всех
  • Соглашусь с девушкой выше , тоже радовалась что нет токсикоза ,не было тошноты до 12 недели где то ,потом переодически стало вырывать после завтрака 🤪
  • Di у меня сейчас 10я неделя, где-то с шестой недели появилась тошнота от голода. Покушаешь и проходит) и при этом хочется кушать хоть что. А вот с прошлой недели рыбу никакую даже пробовать не хочу, из мяса только курицу и фарш могу кушать, очень тянет на фрукты, особенно кислые цитрусовые
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить