01 jun 2026
Девочки, подскажите может у кого то было подобное..
по узи срок примерно 6 Нед, сердцебиения еще нет. По менструации срок 8 нед. То есть была поздняя овуляция скорее всего..
Сдала хгч - 30995, через 48 часов - 34211… очень маленький прирост(((
Гинеколог сказал ждать повторного узи через 5 дней. Но очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Единственное, что от вас здесь зависит и где вы можете положительно повлиять - это не волноваться. На остальное вы повлиять не можете, поэтому надо расслабиться и все. Смыл нервничать еще и хуже этим делать.
У меня была поздняя овуляция: по М 8, по УЗИ 6, сердцебиения не было. ХГЧ на таких уровнях растёт медленнее - это бывает. Через неделю уже стучало 💛 Дожидайся УЗИ, будь на связи с врачом. Обнимаю 🤗
Не волнуйтесь пожалуйста ,сейчас все делает природа сама,от нас ни-че-го не зависит .Просто ждите с мыслью пусть будет так,как будет.Не изводите себя.🫂🫂🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


