ХГЧ ( 6-7Нед?)

Девочки, подскажите может у кого то было подобное.. по узи срок примерно 6 Нед, сердцебиения еще нет. По менструации срок 8 нед. То есть была поздняя овуляция скорее всего.. Сдала хгч - 30995, через 48 часов - 34211… очень маленький прирост((( Гинеколог сказал ждать повторного узи через 5 дней. Но очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Единственное, что от вас здесь зависит и где вы можете положительно повлиять - это не волноваться. На остальное вы повлиять не можете, поэтому надо расслабиться и все. Смыл нервничать еще и хуже этим делать.
  • У меня была поздняя овуляция: по М 8, по УЗИ 6, сердцебиения не было. ХГЧ на таких уровнях растёт медленнее - это бывает. Через неделю уже стучало 💛 Дожидайся УЗИ, будь на связи с врачом. Обнимаю 🤗
  • Не волнуйтесь пожалуйста ,сейчас все делает природа сама,от нас ни-че-го не зависит .Просто ждите с мыслью пусть будет так,как будет.Не изводите себя.🫂🫂🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить