01 jun 2026
Девочки,всем привет! Срок 7,3 недели.Уже несколько дней тянет спать именно на животе,стало удобнее,особенно под утро. У кого так было? Вроде бы читала,ничего страшного пока в этом нет, просто интересно почему так.🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss у меня так же,тупо на животе давит.Приходится подсосвывать одеяло под животик и спать полубоком.Хочу себе заказать подушку для Б
Морская волна попробуйте. Много кто хватит. А мне вот не зашло. Не удобно так с подушкой спать.
До 16 недели спала на животе
Закажите подушку для 🤰,удобная вещь) то ногу закинешь,) то обнимешь)))
Puss да там и выбор не велик этих подушек.По крайней мере на озон.Отзывы противоречивые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


