когда нужно идти к гинекологу вставать на учёт?

когда нужно идти к гинекологу вставать на учёт? у меня примерно 5 акушерских недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пришла в 5 нед с анализом ХГЧ, в женской консультации еще один раз сдала кровь на хгч, что б увидеть динамику. В 6 поставили на учет
  • Ходила на узи после теста недели через 3 )потом сразу к своему гин .
  • Я беременна 3🎈 если я пойду на следующей неделе, нормально будет?
  • В предыдущие две , вставала в 4 и 6 недель, в третью беременность вставала в 7 недель .
  • Я ходила в ЖК 28 мая (срок был 7,2 недели), мне назначили обход врачей, анализы и уже на учет поставят 17 июня как раз когда со всеми справками и результатами приду (там будет 11 недель). УЗИ не назначали, думаю сразу потом на 1 скрининг отправят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить