01 jun 2026
когда нужно идти к гинекологу вставать на учёт? у меня примерно 5 акушерских недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пришла в 5 нед с анализом ХГЧ, в женской консультации еще один раз сдала кровь на хгч, что б увидеть динамику. В 6 поставили на учет
Ходила на узи после теста недели через 3 )потом сразу к своему гин .
Я беременна 3🎈 если я пойду на следующей неделе, нормально будет?
В предыдущие две , вставала в 4 и 6 недель, в третью беременность вставала в 7 недель .
Я ходила в ЖК 28 мая (срок был 7,2 недели), мне назначили обход врачей, анализы и уже на учет поставят 17 июня как раз когда со всеми справками и результатами приду (там будет 11 недель). УЗИ не назначали, думаю сразу потом на 1 скрининг отправят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


