← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в13 jan 2026второй-триместрочень хочу поперебирать вещи детские , но боюсь сглазить, или спугнуть. 18 недель.30
в13 jan 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста с чем можно сравнить боли в родах у меня первая беременность и я ужасно боюсь рожать своим путем хочу КС370
в13 jan 2026второй-триместрдевочки, прям тяжко, 19 неделя очень сильное вздутие от всего, даже от творога. чувство сильного расписания, запоры. пью иногда эспумизан, но не сильно помогает.к врачу только 16.01. кто и как справля…60
в13 jan 2026второй-триместру меня первая беременность, я на почти 19 неделе, а животик какой то совсем маленький и не чувствую шевелений. У кого было также, нормально ли это и вырастит ли еще животик142
в13 jan 2026второй-триместрДевочки, кто-нибудь делает кератин, ботокс, окрашивание волос во время беременности ? Говорят что точно в первый триместр нельзя, а потом кто-то делал ? И как самочувствие во время процедуры ??50
в13 jan 2026второй-триместрДевочки,что можно от изжоги) Вообще не могу,ни спать не кушать,сил нет ни каких.120
в13 jan 2026второй-триместрДевочки беременяшки, как жить подскажите))) говорят роллы с рыбкой и т д нельзя в беременность. Кто как к этому относится?231
в13 jan 2026второй-триместрсегодня встала на весы и увидела что похудела на кг а была 49 кг уже конец 15 недели а вес не набирается кушаю хорошо не понимаю что не так надеюсь из-за этого меня не положат в больницу, хотя малыш…100
в13 jan 2026второй-триместру кого кто ? кого больше мальчиков или девочек?😂360
в13 jan 2026второй-триместрВсем привет. 17 недель. Была сегодня на УЗИ, шейка матки укоротилась 24 мм. Сказали, что это опасно. Утром еду в перенатальный центр,ставить кольцо Пессарий. Но так же сказали, что возможно будут под …110
в13 jan 2026второй-триместрДевочки,пришли анализы По узи все хорошо По крови-риски преэклампсии с 34 недели Выписали кардиомангил 150мг. Сильно страшно?150
в13 jan 2026второй-триместрДевочки у кого уже был первый скрининг ? Как ваши малыши ? Пол кому сказали ?132
в13 jan 2026второй-триместрВсем привет)мы на 22 недели У кого болело в области паха или лобка,невозможно ходить ,очень больно Что это такое ?140
в13 jan 2026второй-триместрправда ли , что если съесть конфетку или шоколадку , то ребенок будет более активным???. после праздников пила чай с конфетами иногда и ребенок пинался, щас третий день без сладкого( не хочется вообще…131
в13 jan 2026второй-триместрОчень сильно выпадают волосы на втором триместре.82
в13 jan 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте Очень переживаю, первая беременность, срок 20 недель, сегодня была на УЗИ , обнаружили кисты в плаценте, кто сталкивался ? Чем закончилось? Что вообще с этим делать и насколько …60
в13 jan 2026второй-триместрвсем привет подскажите пожалуйста завтра мне на третий скрининг а я вообще не чувствую как шевелится161
в13 jan 2026второй-триместрдевочки, кто какие витамины принимает150
в13 jan 2026второй-триместрДевочки, прочитала сегодня такую новость! Наконец-то)) теперь не только в Москве, но и в других городах будет этот тест доступен бесплатно, по ОМС! Кто только-только лялю зачал, или планирует-имейте в…28
в13 jan 2026второй-триместрДевчонки всем доброе утро,хочу попросить вариантов имён для девочек с отчеством Дмитриевна.Простые русские имена не рассматриваем,хочется что нибудь интересное140
в13 jan 2026второй-триместрСрок 25 недель,вчера была на приеме у врача,сказала что ребенок лежит поперек. Я и сама чувствую что лазает постоянно как то внизу живота и по бокам. У кого так же было или есть?73
в12 jan 2026второй-триместрдевочки, подскажите пожалуйста вот у меня первая беременность 16 недель пос того как покушала болит желудок очень переживаю и вообще чуть желтоватый выделения это нормально?81
в12 jan 2026второй-триместрДевочки всем привет! прошу скажите у кого-то есть изжога? 22 неделя, не ем хожу голодная поем изжога мучает уснуть не могу130
в12 jan 2026второй-триместрбеременна 23/3 недель. набрала уже 13 кг. вроде ем не много. сколько вы набрали? что делаете чтоб много не набрать? 😄200