серкляж

было ушивание шейки (6 дней назад) и появился гипертонус, у кого сколько дней был тонус??? лежу в больнице - колят ношпу и капают магнезию, а тонус не проходит...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Breathe31 да, спать 2 ночи не могла, врач сказал можно вибуркол свечи поставить пару дней - вроде сегодня получше было ночью
  • Тоже был, но магнезия хорошо помогла. На следующей день уже не было тонуса. Прогестерон выписан? После операции такое вполне нормально, ведь было вмешательство. Тонус болезненный?
  • У меня после серкляжа тонус держался ~10 дней, потом стих. Помогало лежать на левом боку, пить воду, дыхание "4-7-8". Говори врачу про боли. Держись ❤️
  • olga_danilina по идеи уже сделали всё что могут, даже отпустить. Желаю дальше доходить легко и так же родить.
  • У меня после серкляжа тонус держался около недели, шёл волнами. Помогало лежать на левом боку, тёплая вода и медленное дыхание. Врач потом подправил схему - стало легче. Если боль/выделения усиливаются, сразу скажи. Держись ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить