09 jun 2026
было ушивание шейки (6 дней назад) и появился гипертонус, у кого сколько дней был тонус??? лежу в больнице - колят ношпу и капают магнезию, а тонус не проходит...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Breathe31 да, спать 2 ночи не могла, врач сказал можно вибуркол свечи поставить пару дней - вроде сегодня получше было ночью
Тоже был, но магнезия хорошо помогла. На следующей день уже не было тонуса. Прогестерон выписан? После операции такое вполне нормально, ведь было вмешательство. Тонус болезненный?
У меня после серкляжа тонус держался ~10 дней, потом стих. Помогало лежать на левом боку, пить воду, дыхание "4-7-8". Говори врачу про боли. Держись ❤️
olga_danilina по идеи уже сделали всё что могут, даже отпустить. Желаю дальше доходить легко и так же родить.
У меня после серкляжа тонус держался около недели, шёл волнами. Помогало лежать на левом боку, тёплая вода и медленное дыхание. Врач потом подправил схему - стало легче. Если боль/выделения усиливаются, сразу скажи. Держись ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


