← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в06 jan 2026второй-триместрУ кого 23 неделя беременности ? Какие ощущение? Что беспокоит ? Как часто ощущаете пинки малыша ?30
в06 jan 2026второй-триместрДевочки , привет! Давайте поболтаем ) Кто из Москвы ? Можно самим роддом выбирать ? Или вы по месту жительства направите ? По омс или кто то платно ? Где лучший роддом ?100
в06 jan 2026второй-триместрПривет всем.Началась 20 неделя. Подскажите пожалуйста,что можно пить от кашля? сильный кашель и плохо отходит мокрота40
в06 jan 2026второй-триместрхочу спросить я заболела болит горло и нос не дышит какие можно таблетки выпить40
в06 jan 2026второй-триместрКак избавиться дайте пожалуйста совет 🙏🙏🙏90
в06 jan 2026второй-триместрДевочки ,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я три раза подала естественно ,и при третьих родах ужасно воспалился геморрой.Сейчас 4 беременность ,и очень переживаю за геморрой .Могу я кесарево сечение …90
в06 jan 2026второй-триместрпостоянно мучает то что , у меня нет сил и постоянно охота спать , сплю каждый день и всю ночь и такое чувство что не высыпаюсь 😅 когда это уже закончится , даже дела так по дому делать не могу , в с…61
в06 jan 2026второй-триместрДевчонки привет, у меня к вам такой вопрос У меня 26 недель беременности Раньше когда сидела могла чувствовать пиночки, а сейчас чувствую как ребеночек там кувыркнется и все. Активность у нее настиг…20
в05 jan 2026второй-триместрВсем здравствуйте. Меня зовут Яна, вторая Беременность Хотелось бы узнать, я иногда чуствую рыбный запах, гигиену соблюдаю подмоюсь каждый день, выделения тоже в норме, зуда нет. В первую беременность…20
в05 jan 2026второй-триместрДевочки, моя первая беременность и конечно же назначена фолиевая кислота, поняла что есть 2 лагеря. Первые против этой добавки и пишут, что это вредно, советуют перестать ее принимать. И те, кто говор…230
в05 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки , сколько примерно стоят роды по контракту ? Хотела почитать в интернете , у нас в городе не где об этом нет информации. У нас есть род дом по ОМС на базе Евромеда , цены тоже не …50
в05 jan 2026второй-триместрДевочки у кого двойня , есть такие ?131
в05 jan 2026второй-триместрУ меня 15 недель,в последние несколько дней адски болит спина,как будто палками били,и бессонница.У кого так же?41
в05 jan 2026второй-триместрдевочки кто как себя ощущает на 19.3 недель,начались второй день ощущения малыша после обеда к вечеру ,но начало тянуть даже низ живота и моментами как будто что то дергает внутри и становиться больно…120
в05 jan 2026второй-триместрдевочки , подскажите что делать пожалуйста, до 14 недели вообще не курила , бросила сразу как узнала , сорвалась и уже 2 неделе не могу перестать, по 3 стику в день курю , ужасно себя корю за это , пл…243
в05 jan 2026второй-триместрво втором триместре как будто стало больше выделений ,это нормально?32
в05 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте,скажите пожалуйста во сколько идти на узи узнать пол ребеночка?хочется побыстрее Сейчас 14 недель140
в05 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте,девушки.Сегодня ,проснувшись утром,позавтракав и помыв посуду,появилась внезапная боль в пояснице/крестце.Как-будто подняла 20кг.Сорвало спину внезапно,без причины.Срок 18 нед.Ну естестве…70
в05 jan 2026второй-триместрдевочки по выплатам единое пособие вставшим до 12недель,написала через госуслуги,пришло отказ вроде недостоверные данные, влияет если год неработаю официально,или ещё в базе нет меня,первы скрининг бы…434
в05 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки! скажите пожалуйста у меня первая беременность, сейчас по обследования УЗИ у меня 16 недель, если посчитать последний день первого месячного 14, неделя 5 дней, что хотела спросить…90
в05 jan 2026второй-триместрдевочки извините ещё за вопрос.вот и живота нет,лежу на спине и мягко где от лобка к пупку,или ещё рано для 13недель,спасибо,моя первая беременность в 41 год81
в05 jan 2026второй-триместрВсем привет. Я из Тюмени, у меня 16 недель, наблюдаюсь у Леоновой в перенатариальном центре,пью фемибион 2,вит д, магне В6 и кардиомагнил по показаниям - высокие риски 1:77,хотя никогда высоким давлен…70
в05 jan 2026второй-триместрДевочки, подскажите на 18 недели беременности у кого повышенный тонус? Как справляетесь? Переживаю за малыша30
в05 jan 2026второй-триместрДобрый день,13недель,на днях перестали груди болеть как раньше, где-то чуть, может было у кого,начиталась про замершею беременности что груди перестают болеть,к врачу врачу 12140