09 jun 2026
Всем привет. У меня первая беременность. У меня резус отрицательный, у мужа положительный, сдавала анализ на определение резуса у плода, пришло что положительный.
Еще сдавала титры антител у меня их нет
У кого такое было? Начиталась всякого в интернете это ужас…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такая же ситуация, сказали что в первую беременность это никак не отразится, сегодня сдала титры антител, жду результатов
У меня так, если антител по результатам анализов нет, значит все хорошо, на 28 поставят иммуноглобулин
На первую беременность никак не влияет. На 28 неделе и после родов имуноглабин уволят и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


