← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в15 jan 2026второй-триместрВсем привет 👋 девочки,кто пользуется доплером? Думаю приобрести,но вот думаю стоит ли?Если да,то посоветуйте пожалуйста хороший Доплер.260
в15 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет вот уже 19 недель и 2 дня ,а рвет по утрам желочью обратилась к своему врачу она говорит скоро на 2 й скрининг там посмотрим ,что будет переживаю ,может ли как то на ребенке отраз…110
в14 jan 2026второй-триместрНашли бактериальную палочку. Чем это опасно. Сказали норм , т.к у меня еще хронический пилонефрит30
в14 jan 2026второй-триместрВсем привет такой вопросик если спать очень долго ничего страшного это никак не влияет?30
в14 jan 2026второй-триместрДевочки,кто сталкивался? Сильно ли опасно? Прописали кардио манил 150мг до 36 недели включительно200
в14 jan 2026второй-триместртакой вопрос боль в пояснице и в животе при каждом чихание или кашле. прям ясно что боль в животе она прям в матке или сама матка болит ноет не знаю что можно сделать ношпу выпила 2 таблетки по 3 раза…82
в14 jan 2026второй-триместрдевочки привет!скажите кто знает,если сменить раб. пред декретом,влияет ли это как то на выплаты.сп60
в14 jan 2026второй-триместрМожно ли носить корректор для сосков до родов и сколько по времени? Соски от природы маленькие и очень хочется добиться желаемого результата, чтобы была возможность грудью кормить малыша100
в14 jan 2026второй-триместрБеременность 17 недель , у кого такой срок есть шевеления уже ? 3 беременность80
в14 jan 2026второй-триместрКто делал сыворотку иммуноглобулина при отрицательном резусе у мамы и положительном у папы ?132
в14 jan 2026второй-триместрдевочки, у кого был геморройный узелок может кто то сталкивался с этим при беременности? это не как не может повлиять на естественные роды.30
в14 jan 2026второй-триместрДевочки , привет. Почти 17 недель беременности! Подскажите пожалуйста кто сколько раз делал узи во втором триместре до 2 скрининга ?) вот думаю стоит ли , или дождать все таки 2 скрининга будет в нач…100
в14 jan 2026второй-триместрДевчонки,подскажите а сосок уменьшится после беременности ? А то какой то страх))) Кто как боролся ,что б не уши спаниеля были43
в14 jan 2026второй-триместрвсем привет! Болею подтверждённым гриппом А, уже неделю, сейчас состояние улучшилось, температура держалась только первые 3 дня (было совсем плохо), сбивала парацетамолом. Сейчас 16 недель и 6 дней, о…20
в14 jan 2026второй-триместрДевушки такой вопрос, 17 недель, встретилась с такой ситуацией,более обильные выделения стали,прозрачные,белесые. У кого возможно так было, 1 беременность60
в14 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте,кто знает как подать на пособие по учёту в 12 недель?60
в14 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, это значит, что малыш маленький? Или может овуляция быть на несколько дней позже. И тогда по логике человечек позже появился и …141
в14 jan 2026второй-триместру меня в последнее время пульс 100 -110. Хотя и до беременности всегда был повышен, но не более 90. У кого нибудь бывает так? как с ним бороться?160
в14 jan 2026второй-триместр20, 5 недель беременности, двойня , была на УЗИ в 16 недель шейка была 40 мм, сегодня намеряли 33 мм? Кретично ли это ? у кого так было при двойне? Что делали ? Врач в отпуске проконсультироваться си…130
в14 jan 2026второй-триместрна каком месяце вы покупали коляску, кроватку и вещи для ребёнка у меня 15 неделя уже так хочется коляску купить понимаю что рано на каком месяце вы покупали170
в14 jan 2026второй-триместрДобрый день , у меня беременность 14 недель ,5 января была на скрининге сказали всё хорошо и угрозы нет . Вчера не с того не с сего началось кровотечение ,увезли на скорой . Ставят только укол кровоос…60
в14 jan 2026второй-триместрВсем здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на кладбище будучи беременной? Заранее спасибо за ответ90
в14 jan 2026второй-триместрздравствуй можно узнать за 27 недель 1 день возвращается таксикоз это нормально. ребенок вес набирает,а я не набирается.50
в14 jan 2026второй-триместрВсем привет, подскажите какое давление у вас во втором триместре ? Норма ли , что давление ниже 120/80 ?210