09 jun 2026
девочки всем привет у меня 24 недели и 5 дне жывота вобще не видно очень маленький это нормально или нет у кого ок тоже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все индивидуально, у меня срок 17.1, первая беременность, передняя стенка, а живот уже большой
у меня 26 недель вообще нет живота .не кто не поверит что я беременна 😄главное всё в порядке 🙏 первая беременность. прикреплена по задание стенки матки 🩷
У меня маленький животик но , растет он в ширь и пятая точка стала больше 😐
В 28-29 недель вылез
у меня почти 16 недель живот будто , 6 месяцев люди в афиге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


