09 jun 2026
Всем привет !подскажите у кого нибудь наблюдалась сонливость и слабость во втором триместре?и как с ней справляться ?
Давление в норме ,сплю по 8-9 часов .
Единственное думаю может это с низким гемоглобином как то связано ,но в первом триместре по крови все ок было .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сплю бесконечно, мне кажется…Днем обязательно) не могу без этого
здравствуйте! у меня вторая беременность, все анализы хорошие, с ребенком все хорошо 🤲, тоже сонливость с первого триместра, после обеда могу уснуть на ходу😁 мне кажется просто организм требует отдыха и больше ничего. в первую беременность где-то с середины второго триместра днём спала, ночью кушала, гуляла, фильмы смотрела и так до конца беременности было.
Если есть возможность - спите. По пол часика днем - уже силы до вечера даст.
Организм может требовать дополнительного сна, так как много сил уходит на рост малыша. Так что это нормально что вас клонит в сон. У меня с первого триместра есть потребность в дневном сне. Всего пара часов сна, иначе я вообще не функционирую и не соображаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


