09 jun 2026
Девочки всем привет. Скажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с дисплазией во время беременности,и как рожали. ер или кс??? вчера получила анализ,врач сказала будем наблюдать и сдавать мазки. срок у меня 17н2д
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдавала впч, показал 18 и 16 тип. вчера забрала жидкостную онкоцитологию,подтвердили син 2-3
Мария 1986 у меня тоже 16 тип ;( это все из-за него. Действительно на данный момент только наблюдать .
А от чего дисплазия появилась , врачь разобраться не хочет? Анализ пцр сдавали ?
Oksana врач отправляет на консультацию к онкологу
Oksana спасибо,все будет хорошо))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


