Набор веса

Девочки, начинаю загонять себя мыслями, что очень много набираю(( в среднем за 3 недели набираю по 2 кг Сейчас 23 неделя. В начале беременности весила 48+-, а сейчас уже 59 кг. У кого как?(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marusia_8 при вашем росте это нормально. при росте иметь вес меньше 50 это маловато. даже если вы наберёте за всю беременность до 70-75 кг при вашем росте это норма
  • У меня был скачок веса во втором триместре. А после 30 недели аппетит сам по себе снизился, и стала набирать гораздо медленнее.
  • Привет! Практически аналогичная ситуация До беременности 47 кг, сейчас 56 на 23 неделе. Каждые 3 недели +2 кг в среднем.. врач ругается, говорит это много При этом читаю, что в целом это лишь небольшой перебор, буквально на полкило.. + отеки В общем, с одной стороны тоже грущу , с другой думаю , не 20 кг и хорошо.. просто стараюсь не часто перекусывать , от этого как раз идет набор веса
  • Хахаха хахаха я каждую секунду вес набираю 17.4 недели +4.800 🤭
  • Я в первую беременность набрала 18 кг, но в роддоме 14 кг оставила сразу, а 4 кг наела 🫩 сейчас срок 38 нед, прибавка в весе 11 кг, посмотрим что будет после родов)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить