← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в07 jan 2026второй-триместрДевочки, помогите. У меня всю жизнь высыпает грудину пятнами когда начинаю нервничать, но обычно их около четырех. С наступлением беременности ( сейчас уже 17 неделя) их стало значительно больше, хоть…30
в07 jan 2026второй-триместрМуж заболел 2-3 дня был температура, думали что это просто грипп. Итоги сегодня у него появился сыпь с головы до груди. Сходил врачу узнали что это ветрянка 🤦🏻♀️ Я так то детстве болела оспой. Но …80
в07 jan 2026второй-триместрДевочки, у кого укорачивалась шейка матки? Что делали? У меня была 34 мм в 13 недель, сейчас почти 15 недель и шейка 28 мм, сказали сдать анализы на инфекции и через неделю еще раз сделать узи. Также…61
в07 jan 2026второй-триместрДевочки подскажите какой магний можно пить при беременности и в каких дозах ? Прием только после праздников Или же просто спросить у врача уже комплекс витаминов ?80
в07 jan 2026второй-триместрДевочки, делитесь способами депиляции в зоне бикини! Пока срок маленький, но в будущем...30
в07 jan 2026второй-триместрУ меня 23 неделя и с груди постоянно выделяется жидкость ( молозиво). Есть еще такие как я ? И как часто у вас такие выделения ?50
в07 jan 2026второй-триместрДевочки, всем добрый день) Подскажите чем спасались на 2ом триместре от зубной боли?50
в07 jan 2026второй-триместрДевочки,что делать?15 недель беременности,спать на животе уже нельзя.Каждый раз просыпаюсь лежа на животе с паникой .У кого какие методы имеются?160
в07 jan 2026второй-триместрдевочки вышла на улицу буквально на 2 минуты было очень жарко ,вышло в одной футболки и штанах . переживаю опасно ли это для ребенка ? 2 триместр так как начал болет живот .30
в07 jan 2026второй-триместрДевчата , такой вопрос : "Второй триместр , словила острый цистит , сейчас получше , чем можно подмываться? Раствором из марганцовка или ромашкой можно? Идёт жжение при походе в туалет , уже не могу …90
в07 jan 2026второй-триместрДевочки, Доброе Утро! 💖подскажите пожалуйста кто болел во втором триместре ангиной и температура высокая, ничего не случится с плодом?! Кто чем лечился?40
в07 jan 2026второй-триместрВчера делала УЗИ сказали консультация нужна поеду и написали зрп гэф может было такое у кого я себе место не могу найти70
в06 jan 2026второй-триместрдевочки сколько набрали за беременность.я за 23 недели7 кг.набрала врач говорит много,но я ем как обычно320
в06 jan 2026второй-триместрнужен ваш совет .раздражает все готова человека убить , ору каждый день ,замечаю все минусы дома ору постояно и на мужа и на маму самой от этого очень стыдно ну поделать собой не могу по улице ,кто ни…90
в06 jan 2026второй-триместрпривет всем ! есть тут те кого до сих пор рвет ? у меня 18 неделя и меня до сих пор жутко рвет после каждой еды ,бывает местами кашель ,а с утра прямо выходит желочный сок ,раз нечем рвать. девочки ч…60
в06 jan 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто разбирается в анализах, сдавала сегодня анализы для ИПД и вот результат крови на коагулограмму мне не нравится совсем((пересдать что ли....50
в06 jan 2026второй-триместрздравствуйте. скажите кому назначали утрожестан 23 недели, по 2табл 200мг , было у кого кружиться голова начинает? на прием 13 числа, решила сама пить по одной табл150
в06 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет!у меня 16 недель,заболела пью много жидкости из лекарств ничего не пью насморк,переживаю за малышку120
в06 jan 2026второй-триместрПоправляла одеяло сидя, почувствовала дискомфорт в нижней части живота. 19 недель беременности. Малышу не навредила?70
в06 jan 2026второй-триместрПривет меня зовут Катя Я на 14 неделе, ищу девочек на таком же сроке познакомиться)32
в06 jan 2026второй-триместрхотела узнать жду третьего ребёнка. Постоянно психую нервничаю по пустякам. После сонливость и спать. Это вообще нормально?60
в06 jan 2026второй-триместрИ снова Здравствуйте! у меня отвратительная ситуация, уже не знаю где поныть... В общем, мне 30 лет, у меня 23 недели (первая беременность и сразу близнецы) у меня ВИЧ и гепатит с🤔 но я на арвт терап…110
в06 jan 2026второй-триместрРасскажите, у кого какие ощущения, что нового почувствовали, какие болячки вылезли или, наоборот, прошли💅🏼 Наслаждаетесь беременностью или ненавидите это состояние? 🤗🎀140
в06 jan 2026второй-триместр18 недель. а вообще не чувствую себя в положении, третья беременность, живота нет, шевеления нет, симптомов нет, вообще нечего нет((((....80