09 jun 2026
2 беременность ,20 недель,не чувствую шевелений но живот большой и если перехожу малыш сильно упирается как будто в ребро,очень переживаю.С какой недели вы почувствовали шевеления ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зависит ещё как находится по передней стенке или задней, по передней обычно позже на 2-3 недели. Тоже 19 недель, толком не чувствую, вчера уже сделали узи, сказали всё хорошо, не ощущаю потому что по передней стенке. Третья беременность.
Я почувствовала на 16 неделе, но сначала даже не поняла, что это именно шевеления. Сейчас началась 19 чувствую не постоянно, а именно когда малыш скорее всего тянется или переворачивается, вообщем когда есть прям упор😅 на прошлой неделе была на узи и видела как шевелится но не чувствовала этих шевелений, просто на этом сроке сложно уловить более легкие движения+прикрепленияе по передней стенке
Natalia спасибо большое ❤️
В 21 почувствовала в первый раз
Сегодня 20 недель нам, почувствовала впервые только пару дней назад (прикрепление по задней стенке ,1 беременность)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


