2 беременность 20недель

2 беременность ,20 недель,не чувствую шевелений но живот большой и если перехожу малыш сильно упирается как будто в ребро,очень переживаю.С какой недели вы почувствовали шевеления ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зависит ещё как находится по передней стенке или задней, по передней обычно позже на 2-3 недели. Тоже 19 недель, толком не чувствую, вчера уже сделали узи, сказали всё хорошо, не ощущаю потому что по передней стенке. Третья беременность.
  • Я почувствовала на 16 неделе, но сначала даже не поняла, что это именно шевеления. Сейчас началась 19 чувствую не постоянно, а именно когда малыш скорее всего тянется или переворачивается, вообщем когда есть прям упор😅 на прошлой неделе была на узи и видела как шевелится но не чувствовала этих шевелений, просто на этом сроке сложно уловить более легкие движения+прикрепленияе по передней стенке
  • Natalia спасибо большое ❤️
  • В 21 почувствовала в первый раз
  • Сегодня 20 недель нам, почувствовала впервые только пару дней назад (прикрепление по задней стенке ,1 беременность)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить