09 jun 2026
здравствуйте всем девочки подскажите пожалуйста у вас было такое ходила на УЗИ узнать пол ребенка мне сказали что девочка но ни сто процентов потом она сказала что видны половые губки 11того у меня прием может ли быть такое что поменяется пол ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadezjda ну а если мальчик?) Расстроитесь? Я хотела девочку, узнала что мальчик А теперь не представляю себя мамой девочки😁
Пол поменяться не может а вот мировоззрение у врача да так скажем ) Обычно точно говорят на 2 ром скрининге Но мне в 1 бр сказали ток на 3 и то мусолили час так как моя принцесса не хотела показывать писю )) Сейчас 2 бр и тоже сказали точно на 2ром скрининге Что я знаю это если мальчик то шанс того что родится девочка мал А если девочка .. то тут 50/50) Поэтому я в первые месяц беру однотон
Пол поменяться не может, пол закладывается в момент зачатия малыша. Но вполне может поменяться мнение врача. Мне на первом скрининге сказали, что мальчик. Потом через пару недель другой узист подтвердил, что похож на мальчика. И только на втором скрининге точно сказали - мальчик. То есть все зависит от врача и от ракурса, обзора для специалиста. Если врач увидел половые губы, то девочка(но он вполне мог ошибиться)
Когда меня мама носила, врачи вообще не знали кто я вплоть до родов. Я на всех узи отворачивалась и не давала посмотреть пол. В перинатальном была одна акушерка, которая магическим образом определяла пол малыша. Так вот она на маму посмотрела и сказала, что будет мальчик. Ну так вот он я - мальчик по имени Софья, который уже на 31 неделе, ждёт своего малыша
просто мне врач сказала что видны половые губки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


