22 apr 2026
Всем привет,
Задержка уже 6-й день, тесты показывают 2 полоски чёткие.
Пока у врача не была ( в планах в пятницу пойти)
И вот уже 3-й день очень сильно болит горло, глотать и говорить даже не могу…
Таблетки пить боюсь… что же делать в таком ситуации ?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все признаки беременности есть
На 7 недели заболела мне сказали если кашель лащолван детский и ингаляции из физ раствора, а так вообще при болях в горле списалась холсом
ya_beremenna94 спасибо большое
Добрый день, признаки беременности присутствуют, сдайте кровь на хгч, в динамике, на узи сходить свыше 2000, пробуйте Лизобакт хотя бы, и врачу надо показаться обязательно. Они найдут щадящее лечение, скажите что беременны на маленьком сроке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


