Что делать при боли в горле во время беременности?

Всем привет, Задержка уже 6-й день, тесты показывают 2 полоски чёткие. Пока у врача не была ( в планах в пятницу пойти) И вот уже 3-й день очень сильно болит горло, глотать и говорить даже не могу… Таблетки пить боюсь… что же делать в таком ситуации ?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все признаки беременности есть
  • На 7 недели заболела мне сказали если кашель лащолван детский и ингаляции из физ раствора, а так вообще при болях в горле списалась холсом
  • ya_beremenna94 спасибо большое
  • Добрый день, признаки беременности присутствуют, сдайте кровь на хгч, в динамике, на узи сходить свыше 2000, пробуйте Лизобакт хотя бы, и врачу надо показаться обязательно. Они найдут щадящее лечение, скажите что беременны на маленьком сроке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить