22 apr 2026
Здравствуйте) спустя почти два месяца наконец увидела результаты первого скрининга. Ничего не объясняет и не разъясняет даже когда задаю вопросы. Говорит только одно нахожусь в рисках (в рисках чего🤷♀️). Сказала что может скакать давление в беременность и назначила кардиомагнил. Всё ли в порядке с анализом? Кроме повышенного давления больше нет повода беспокоиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас риски задержки роста плода до 34 недель,преэклампсия до 34 и 37 недель
Да. У вас по плоду в принципе все хорошо. Но риск развития плода и преэклампсии. Но риск достаточно высокий. Кардиомагнил назначат, кальций. И вы еще следите сами за давлением, ведите дневник. Если сильно повысится (больше 140), то сразу скорую, так как допегита сейчас нет. Я не врач, поэтому по дозировкам не пишу, а просто сообщаю что могут назначить .
Как может врач не разъяснить , не понимаю. Сходите к другому врачу.
Вы пьёте кардиомагнил?
Nan спросите еще про кальций. В клин рекомендаций при профилактике он прописан. Но почему-то не все врачи назначают. Да. Хорошее у вас давление. Там просто преэкламсия не только про давление, а про сосуды в плаценте. Что-то такое мне врач объяснял
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


