Результаты 1-го скрининга

Здравствуйте) спустя почти два месяца наконец увидела результаты первого скрининга. Ничего не объясняет и не разъясняет даже когда задаю вопросы. Говорит только одно нахожусь в рисках (в рисках чего🤷‍♀️). Сказала что может скакать давление в беременность и назначила кардиомагнил. Всё ли в порядке с анализом? Кроме повышенного давления больше нет повода беспокоиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у вас риски задержки роста плода до 34 недель,преэклампсия до 34 и 37 недель
  • Да. У вас по плоду в принципе все хорошо. Но риск развития плода и преэклампсии. Но риск достаточно высокий. Кардиомагнил назначат, кальций. И вы еще следите сами за давлением, ведите дневник. Если сильно повысится (больше 140), то сразу скорую, так как допегита сейчас нет. Я не врач, поэтому по дозировкам не пишу, а просто сообщаю что могут назначить .
  • Как может врач не разъяснить , не понимаю. Сходите к другому врачу.
  • Вы пьёте кардиомагнил?
  • Nan спросите еще про кальций. В клин рекомендаций при профилактике он прописан. Но почему-то не все врачи назначают. Да. Хорошее у вас давление. Там просто преэкламсия не только про давление, а про сосуды в плаценте. Что-то такое мне врач объяснял
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить