Магний во время беременности

Здравствуйте. 9 недель беременности. Стал дергаться глаз. Хочу пропить магний. Какую форму посоветуете? И какой производитель. Еще бывает запор. Слышала, что цитратная форма подходит. Пьете БАД или лекарство? Ноги тоже стали болеть. У меня сидячая работа(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне прописывали магнелис В6. Стала значительно спокойней.
  • Лучше через врача это. Так как магний и магнелиз это разное. Мне врач прописала Магне б6 и сказала, что именно он нужен, МагнеЛИЗ не подойдет мне. Но у меня спазмы были и длились по пол дня
  • Магне в6 пропиваю, обычный, это врач должен назначить какой и какую дозировку, тем более первый триместр
  • Мне мой гинеколог прописала цитрат магния 300-400 мг в сутки ,также он помогает от запоров .
  • Julia противопоказания же стоит для беременных 🫣😐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить