22 apr 2026
Здравствуйте. 9 недель беременности. Стал дергаться глаз. Хочу пропить магний. Какую форму посоветуете? И какой производитель. Еще бывает запор. Слышала, что цитратная форма подходит. Пьете БАД или лекарство? Ноги тоже стали болеть. У меня сидячая работа(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне прописывали магнелис В6. Стала значительно спокойней.
Лучше через врача это. Так как магний и магнелиз это разное. Мне врач прописала Магне б6 и сказала, что именно он нужен, МагнеЛИЗ не подойдет мне. Но у меня спазмы были и длились по пол дня
Магне в6 пропиваю, обычный, это врач должен назначить какой и какую дозировку, тем более первый триместр
Мне мой гинеколог прописала цитрат магния 300-400 мг в сутки ,также он помогает от запоров .
Julia противопоказания же стоит для беременных 🫣😐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


