22 apr 2026
здравствуйте скажите пожалуйста был у кого-то цистит как вы справлялись у меня 12 недель и вот с сегодняшнего дня начался цистит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне антибиотик назначали и Канефрон, но после сдачи мочи
Мне Манурал помог, однократно принимаешь
Сдаёшь мочу общую и на стерильность, смотрят анализы, назначают канефрон и Кислые морсы пересдать анализы и пили повториться то дают курс антибиотиков не большой разрешенный, подбирают уже по стерильность и чувствительности бактерий
спасибо большое всем большое за совет
Тоже преследует цистит , сдавала мочу -все в порядке , почки тоже в порядке , но вот видимо , реакция на синтетику , как надену белье такое -так все,привет цистит Мне монурал и т д не помогает Помогает только подмывание ромашкой ,как бы не звучало ,покупаю в аптеке ,завариваю ,настаиваю и аккуратно подмываюсь ,очень помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


