Подозрение на анэмбрионию

Девочки, скажите может у кого было так, ПМ были 17.02.26, сегодня делала узи ставят срок 6 недель ПЯ 17 мм, но желточного мешка нет и эмбриона тоже, врач ставит анэмбрионию, возможно ли что он появится позже?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пошла на узи почти в 6недель небыло, а в 6.5 появился и пя было 17мм
  • Виктория желаю вам чтобы через неделю все было хорошо 🌸 если по ощущениям не чувствуете себя плохо, то не спешите
  • Lika спасибо вам большое 🙏🏼
  • Lika вот и я надеюсь на чудо очень 🙏🏼спасибо
  • К сожалению, шансов мало, так как к такому размеру ПЯ желточный должен был бы появиться. Но если вас ничего не тревожит по выделениям и болям, то попробуйте через неделю. Всегда есть чудо)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить