22 apr 2026
Девочки, скажите может у кого было так, ПМ были 17.02.26, сегодня делала узи ставят срок 6 недель ПЯ 17 мм, но желточного мешка нет и эмбриона тоже, врач ставит анэмбрионию, возможно ли что он появится позже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пошла на узи почти в 6недель небыло, а в 6.5 появился и пя было 17мм
Виктория желаю вам чтобы через неделю все было хорошо 🌸 если по ощущениям не чувствуете себя плохо, то не спешите
Lika спасибо вам большое 🙏🏼
Lika вот и я надеюсь на чудо очень 🙏🏼спасибо
К сожалению, шансов мало, так как к такому размеру ПЯ желточный должен был бы появиться. Но если вас ничего не тревожит по выделениям и болям, то попробуйте через неделю. Всегда есть чудо)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


