22 apr 2026
Девочки привет, неделя была задержка, сделала тест 2 полоски, сделала цифровой тест показал 1-2 недели, т.к не знала что делать пошла сразу на узи , увидели в правом яичнике желтое тело, плод не увидели т.к маленький срок.
Сделала хгч в динамике 48 часов , первый пришел 104 , второй 124 , не мало ли это? Очень переживаю что делать и думать дальше , беременность долгожданная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сделайте Хгч анализ еще через 2 дня с разницей 48 ч. Больше 1000-на узи. Если будут боли, то лучше вызывать скорую, идти в жк
хгч сдавали в одной клинике? вообще очень маленький прирост за 48 часов
Lika спасибо
IzaBella , да в одной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


