05 apr 2026
Всем привет,девочки. У меня 4 неделя. Мне очень интересно,что полезно кушать и пить ,к врачу пока не могу сходить,пока времени нету(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да обычный стандартный зож) овощи, сложные углеводы, мясо, рыбу. Питьевой режим) Советуют исключить сырую рыбу в любых видах (роллы, например), молодые сыры, сыры с плесенью. Кофе пить можно, но меня от него сильно тошнило. Начинают пить фолиевую кислоту, витамин Д, если регион беден по йоду - Йодомарин. Ну и лучше к доктору, конечно) какие-то базовые анализы сдать, дефициты посмотреть, от этого и отталкиваться.
Maria спасибо большое 💖
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


